TIP: Use Markdown or, <pre> for multi line code blocks / <code> for inline code.
These forums are read-only and for archival purposes only!
Please join our new forums at discourse.kohanaframework.org
Доработка рабочего сайта
  • Всем привет!

Есть сайт, написанный на Kohana 3.3. Сайт уже запущен и пользователи охотно его посещают. И вот сейчас я составил список того, что нужно исправить/доработать на сайте. Однако не совсем понимаю, как это делать на работающем сайте. Как вести работы на сайте, чтобы пользователи не замечали, что ведутся работы? :)

• На работающем сайте это делать не надо. Надо поднять копию на локали, поправить/доработать, оттестировать, а уже потом обновить рабочий сайт. И лучше все делать через систему контроля версий (git, например).

• Хм... Правильно ли я понимаю: делаем доработки локально, потом для обновления файлов останавливаем сайт на несколько минут, обновляем, запускаем?

• просто любопытно - а ты сам как собирался делать?

• Чаще всего, останавливать не обязательно. Если только очень много файлов обновляется.

• @Kurk_SS, не знаю, поэтому и спросил. @aktuba, спасибо за полезную информацию!

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

In this Discussion