TIP: Use Markdown or, <pre> for multi line code blocks / <code> for inline code.
These forums are read-only and for archival purposes only!
Please join our new forums at discourse.kohanaframework.org
Требуется разработчик Kohana 3.3
  • Требуется программирование большого раздела большого интернет ресурса... Раздел никак не связан с остальным ресурсом

На разработку ориентировочно требуется около 200 часов.

Предполагается постоянное сотрудничество, так как будет нужна поддержка и доработки.

Вёрстка готова.

В Вашем предложении, пожалуйста, указывайте:
    +ссылку на самый сложный, с точки зрения программирования, ваш проект
    +информацию об опыте работы с Kohana
    +базовую ставку в час
    +% вашей загруженности на текущий момент.

Пишите, пожалуйста, в лс
  • Внимание! Очень актуально :)
  • @Lermontov, у Вас, гляжу, тоже не особо рыбно с кандидатами? Удалось найти где-нибудь толковые руко-головы?

• Нашёл, договорились, после назначенного старта он не выходит на связь: не отвечает ни на тел, ни на скайп, не в ВК... Роман Жахов Львов. То есть по факту - не нашёл.

• Уточнял у знакомого программера, говорю: скажи, друг, может во мне косяк, может я с точки зрения программеров неадекват или ещё что.... Он сказал: просто проект реально сложный, много всего в голове держать нужно.

• Это не оправдание для программера. Я считаю, если сложный, то значит интересный. А в голове всегда нужно много держать. Видать побоялся переходить с сайтов визиток на что-то более серьезное.

• Отправил предложение в лс.

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

In this Discussion