TIP: Use Markdown or, <pre> for multi line code blocks / <code> for inline code.
These forums are read-only and for archival purposes only!
Please join our new forums at discourse.kohanaframework.org
Ищется разработчик Kohana v3
  • Для постоянного сотрудничества в сфере разработки web приложений ищется толковый разработчик с уверенными знаниями фреймворка и web технологий (да-да, не только на php лабать, но и с js покапаться и вёрсточку кое-где поправить/сделать).

Имеются текущие проекты, требующие поддержки и новые с возможностью реализации с нуля.

Работа позадачная, JIRA, все дела...

Оплата помесячная, на основе закрытых задач за прошедший период.

Жду в личку для общения. Укажите в своём первом послании:

• ссылочку(-ки) на гитхаб (или где Вы храните свои наработки) для знакомства с тем, что вы делаете для людей
    • если есть возможность - код того, что писали и до сих пор гордитесь
    • ожидания по оплате часа Вашего драгоценного времени
    • сколько часов в день, дней в неделю готовы уделять задачам
  • Рекомендую работодателя, если что :)

• Смотрю, что сейчас много работодателей спрашивают, что делаешь для людей. Надо оттачивать свои наработки для паблика, а то ведь масса всего полезного. Как раз в последнее время собираю наработки по модулям, а то задолбало рутину таскать от проекта к проекту, а без этого порою не обойдешься, потому что у всех заказчиков свои нюансы.

Но это так... оживить тему )

• Смотрю, что сейчас много работодателей спрашивают, что делаешь для людей.

Для меня это показатель того, как разработчик может работать в команде, придерживаясь каких-то правил и проявляя уважение к коллегам, что немаловажно на крупных проектах с несколькими командами. Ну и увидеть подход человека к решению проблем, требующих решение локальной задачи с учётом проблем и задач всего фреймворка/структурного блока/приложения/проекта...

• @biakaveron - спасибо за рекомендации.

• Помесячная оплата - это достаточно жестковато для фрилансеров...

• Если с Avisом не договоритесь - пишите мне.

• @like_you Помесячная оплата это самое оно :) Это называется удалённый фуллтайм

• Судя по количеству обращений, либо ни у кого нет желания поработать, либо одно из двух! :)

Не уж-то придётся искать на фриланс биржах кохановцев?

• @Avis, я не верю в то, что кохановский разработчик не отметится в этом форуме. Все заняты, выходит ) Разработчики на кохане сейчас оказались в крайне выгодном положении, из-за того, что их не так много, они становятся все более труднодобываемыми.

• @klay, фултайм, не фултайм - вроди это что-то меняет...

• Я бы взялся за работу, но сейчас занят )

• @Ramallah скорее уж интерес к кохане низкий, об этом говорят соц опросы. т.к. ни развития ни популяризации не происходит.

по поводу самого предложения, проще работать на себя чем кормить каких-то манагеров, например автор соседней темы искал, как он выразился, "программистов с опытом создания сложных проектов" причем внятно объяснить что же это такое он так и не потрудился.

• @WinterSilence Безусловно, Вы правы, говоря, что лучше работать на себя. Я так и делаю. Просто объём работ уже такой, что нужна команда. А в команде бывает, что кто-то болеет, у кого-то рождаются дети, кто-то едет отдыхать, а кого-то повышают на основной работе и он уже не может уделять программированию столько времени, как уделял раньше. Приходится пополнять кадры. Плюс ко всему - я же предлагаю работу, а не ищу помощь. Человек тратит своё время, а ему это соответствующим образом возмещается...

Я не ищу ребят с опытом создания сложных проектов. Я готов сотрудничать с теми, у кого есть голова на плечах, которые смогут понять замысел, смогут найти интересное решение. Пусть это будет первый раз в их жизни - главное, чтобы это решение было найдено и реализовано. В срок, с надлежащим качеством и ожидаемым результатом. Соответственно, готов учить как тому, что сам знаю, так и помогать набивать руку на том, что только познаётся. В своих проектах стараюсь реализовывать все смелые архитектурные и технологические решения - главное, чтобы эти смелости были оправданы и целесообразны.

Так что таким вот образом. Прошу прощения, что не обратил на какие-то важные моменты в своём первом послании - думал уже при личном общении раскрыть всё, но, видимо, зря поленился. Так что если у кого есть вопросы, которые можно будет раскрыть в общей дискуссии - задавайте, с радостью отвечу!

• @AvisAvis ok, отписался в личку

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

In this Discussion